Блог Фабрики Заготовщика

Пресс соковыжималка

Преимущества натуральных напитков, изготовленных из фруктов и овощей своими руками, всем известны. В отличие от магазинной продукции, в них сохраняется максимальное количество витаминов и других полезных веществ. При наличии дачного или приусадебного участка вполне реально обеспечить свою семью натуральными фруктовыми и овощными напитками на весь год. Необходимо учитывать, что для переработки урожая требуется специальное оборудование. Быстро отжать его поможет пресс гидравлическая соковыжималка. Такое оборудование может иметь различную конструкцию.

Соковыжималка гидравлический пресс – это отличный помощник в переработке большого урожая. В бытовых соковыжималках за счет высокой скорости происходит нагрев сырья. В результате этого часть полезных веществ разрушаются. Пресс для отжимания сока дает возможность полностью их сохранить.

Если вам требуется качественная соковыжималка пресс для отжима сока, ознакомьтесь с предложениями нашего интернет магазина. В каталоге представлены подробные описания прессов для отжима мезги с гидравлическим домкратом с характеристиками и фото. Они простые в использовании, для выжимания мезги не требуется прилагать чрезмерных усилий. Мы отправляем заказы по всей России транспортными компаниями и почтой.

Пресс Добрыня: основные характеристики

Пресс для отжима сока Добрыня 18 литров – оборудование производства нашей компании. Ознакомиться с подробными характеристиками пресса Добрыня и заказать его вы можете в нашем интернет магазине по ссылке https://zagotovshik.ru/category/pressy.

Важные преимущества пресса нашего производства:

  • Пресс Добрыня для отжима дает возможность извлечь из мезги практически всю жидкость, потери минимальные, то есть вы получаете максимум от выращенного урожая. Грузоподъемность домкрата составляет 2 тонны, а сила давления – 3,5 килограмма на квадратный сантиметр, поэтому вы сможете полностью отжать даже твердую плодово-овощную продукцию.
  • Для изготовления деталей пресса для отжима Добрыня, которые будут контактировать с пищевыми продуктами, мы используем нержавеющую сталь. Этот материал химически нейтрален, поэтому в готовый продукт не попадает никаких посторонних примесей, он полностью натуральный, приносит максимальную пользу здоровью.
  • Срок службы пресса для отжима натурального сока неограниченный. Гарантия производителя на Добрыню – 12 месяцев. Детали оборудования для отжима защищены порошковым покрытием, которое безопасно для окружающей среды, поэтому на конструктивных элементах не появляется ржавчина.
  • Чтобы легко вымыть пресс, его достаточно разобрать. Надежное основание подходит для установки на различные поверхности.
  • Работа пресса для сока Добрыня не требует от человека приложения значительных физических усилий. Для возвращения домкрата в начальную точку специальными пружинами достаточно нажать на кнопку. Домкрат просто снимается, в случае необходимости его можно использовать также для легкового авто.
  • Домкратный пресс для отжима мы поставляем покупателям с полным комплектом всех необходимых деталей. После сборки оборудование Добрыня полностью готово к работе. С его помощью вы без труда сможете получать за минуту около 1 литра готового продукта.
  • Оборудование работает автономно. Его можно использовать в любом месте, так как подключать его к сети водоснабжения или электроснабжения не нужно.

Как купить домкратный пресс для сока

Мы предлагаем недорогой пресс для сока Добрыня в различных вариантах объема. Наша компания является производителем, поэтому мы предлагаем клиентам максимально выгодные условия. Чтобы гидравлический пресс для сока купить, оформите заказ на нашем сайте https://zagotovshik.ru/ или по телефону. На нашем сайте предусмотрена функция заказа обратного звонка, чтобы вы смогли купить пресс для отжима сока в России с максимальным комфортом. Мы предлагаем пресс для отжима сока Добрыня купить оптом и в розницу.

no no