Блог Фабрики Заготовщика

Измельчитель электрический

Чтобы переработать большой урожай овощей и фруктов, потребуется большое количество времени и сил. Часто внушительную часть урожая с дачного или приусадебного участка раздают бесплатно, или он просто пропадает, так как переработать его нет возможности. Эффективный помощник в этом нелегком деле – измельчитель для сада электрический. Его использование дает возможность переработать сотни килограмм овощей и фруктов (в том числе, и твердых) всего за несколько часов. Хороший измельчитель универсальный без труда справляется с любыми плодами и корнеплодами (например, морковью, яблоками), за считанные минуты превращает их в мезгу, из которой отжимают сок.

Мощный измельчитель продуктов электрический – отличный помощник для домашних винокуров, владельцев огородов, садов, приусадебных и дачных участков, представителей бизнеса, связанного с производством сока, виноделием. Такое оборудование надежно в работе, прослужит не один год. С бытовой дробилкой для пресса сок в большом количестве готовится быстро и просто, для этого не требуется прилагать значительных усилий. Всю тяжелую работу выполняет электро привод. Многофункциональный измельчитель пищевых продуктов электрический прост в использовании и обслуживании, с ним легко справится даже хрупкая представительница прекрасного пола.

Измельчитель Самурай 2.0 – главные преимущества

Наша компания предлагает покупателям измельчитель для овощей Самурай 2.0 собственного производства. Он станет отличным помощником, как при переработке урожая для собственных нужд, так и при ведении малого бизнеса в сфере производства соков. Подробно изучить все характеристики модели Самурай 2.0 нашего производства и приобрести его вы можете в нашем интернет магазине по ссылке https://zagotovshik.ru/item/izmelchitel.

Преимущества измельчителя Самурай 2.0 для фруктов и овощей:

  • Оборудование обладает высокой производительностью. С ним переработка урожая займет у вас минимум времени и не потребует значительных усилий. Конструкцию измельчителя Самурай 2.0 мы разработали таким образом, чтобы сделать его использование максимально простым.
  • Для изготовления измельчителя Самурай 2.0 мы используем качественную нержавеющую сталь, поэтому он устойчив к действию коррозии, прослужит вам долгие годы. Нержавеющая сталь при контакте с пищевыми продуктами не вступает с ними в реакцию. После измельчения овощей и фруктов у них не появляется постороннего запаха или привкуса.
  • Работа измельчителя Самурай 2.0 автоматизирована. Он не требует сложных настроек, достаточно подключить его к сети электропитания и кнопкой на корпусе включить двигатель. Благодаря широкой горловине, засыпать продукты в приемник очень удобно. Ножи не ломаются, так как обладают большой прочностью. Обслуживание измельчителя занимает минимум времени (достаточно после каждого использования мыть его водой из шланга).
  • Мы являемся производителем, поэтому предлагаем покупателям наиболее выгодные цены на Самурай 2.0 без дополнительных наценок. Официальная гарантия составляет 12 месяцев, но срок его службы не ограничен.

Чтобы узнать все плюсы измельчителя для яблок Самурай 2.0, убедиться в его возможностях на практике, посмотрите видео обзор на нашем ютуб-канале. Смотрите также ролик с тестированием ножей измельчителя Самурай 2.0 по ссылке, наш эксперт покажет на практике, как оборудование справляется с яблоками, свеклой и морковью.  

Отзывы на измельчитель овощей и фруктов Самурай 2.0

Наши покупатели отмечают быстроту переработки плодово-овощной продукции, надежную работу, простое обслуживание, высокое качество материалов и сборки в отзывах об электрическом измельчителе Самурай 2.0. Ознакомьтесь с ними, если имеются сомнения в необходимости такой покупки. Они дадут ответы на многие вопросы, помогут принять решение о покупке. Изучить на измельчитель Самурай 2.0 отзывы наших покупателей вы можете по ссылке https://zagotovshik.ru/item/izmelchitel/otzyvy.

Как купить электрический измельчитель

Узнать, сколько стоит измельчитель для твердых продуктов Самурай 2.0 и другие товары, вы можете в интернет магазине. Цена указана в каталоге и на карточках товаров. Мы принимаем заказы онлайн круглосуточно. Наши сотрудники оперативно связываются с покупателями для уточнения всех вопросов. На измельчитель продуктов электрический Самурай 2.0 цена доступна широкому кругу покупателей. Если хотите совершить покупку максимально выгодно, следите за нашими акциями. У нас часто действуют специальные предложения, которые дают нашим клиентам возможность дополнительно сэкономить на покупке необходимого оборудования. Доставка осуществляется по всей России почтой и транспортными компаниями.

no no